Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Баскетболисты и велогонщики "Астаны" устроили шоу для фанатов в столице

Баскетболисты и велогонщики "Астаны" устроили шоу для фанатов в столице
Фото Президентского клуба "Астана"©

Настоящий спортивный праздник для болельщиков прошел сегодня в столице, сообщает корреспондент Vesti.kz. В одном из торгово-развлекательных центров состоялась встреча фанатов с баскетболистами "Астаны", во время которой был организован сюрприз - приезд известных велогонщиков одноименной команды.

Баскетбольный клуб "Астана" заранее в социальных сетях выбрал болельщиков, из которых была сформирована команда для участия в конкурсе. Соперников представили профессиональные баскетболисты.

Поддержали соревнующихся велогонщики "Астаны", прибывшие в столицу Казахстана для проведения презентации.

Порадовал собравшихся своим выступлением и велокаскадер из Италии Витторио Брумотти, который является бренд-амбассадором "Астаны".

Баскетболисты поочередно на время продемонстрировали свое мастерство. При этом болельщиков и велогонщиков предупредили внимательно наблюдать за процессом - то же самое им нужно будет повторить самим, чтобы выявить лучших.

Так, на примере баскетболистов, фанаты и велогонщики соревновались в дисциплине Skill contest (так называемый конкурс умений - соревнование по скорости мяча, точности броска и передачи), "Самый красивый мяч", а также пытались продемонстрировать лучший данк. Судейская бригада была сформирована из числа незадействованных в соревнованиях баскетболистов и зрителей.



В итоге лучшей в баскетбольном соревновании стала команда болельщиков. Помимо этого, были отмечены победители в личных номинациях.

Награждение отличившихся провели капитан БК "Астана" Рустам Ергали и казахстанский гонщик Алексей Луценко.

Напомним, сегодня вечером, 8 декабря,  состоится торжественная церемония представления,  где будет презентован новый состав профессиональной велокоманды "Астана". По традиции, ведущим презентации, которая уже в третий раз пройдет в столице Казахстана, будет "золотой голос" "Евроспорта" Сергей Курдюков.









Фото Президентского клуба "Астана"©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама