Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ПБК "Астана" представил состав на новый сезон

ПБК "Астана" представил состав на новый сезон
Фото с сайта БК "Астана"
Завершилось формирование нового состава Президентского баскетбольного клуба "Астана" перед началом сезона 2017/2018, сообщает пресс-служба команды.

Последним список игроков пополнил форвард "Астаны" Леонидас Каселакис - руководство столичного клуба продлило контракт с греческим баскетболистом.

Для Каселакиса грядущий сезон в казахстанской команде будет вторым. В прошлом сезоне спортсмен показал результативность на играх в составе столичной команды, набирая в среднем за игру по 7,3 очка, 4,7 подбора и 1,4 передачи. Больше всего Каселакис запомнился болельщикам в игре против саратовского "Автодора", где баскетболист спас команду от поражения за 0,4 секунды до конца матча, забросив мяч в кольцо противников (78-79), что позволило "Астане" в дальнейшим выйти в раунд плей-офф Единой лиги ВТБ.

Леонидас Касилакис дважды становился чемпионом Европы в возрастных категориях U-18 и U-20, а также серебряным призером чемпионата мира среди молодежных команд. Форвард играл в составе клубов ПАОК И АЕК, а на родине выступал за команду "Ниа Кифиссия".

"Я очень рад тому, что буду играть за "Астану" уже второй год подряд. Надеюсь достичь новых целей в новом сезоне. С нашим новым главным тренером Костасом Флеваракисом я работал несколько лет назад, и у нас было отличное сотрудничество. Я очень рад его приходу и надеюсь, что вся команда хорошо сработается с ним. Сейчас я с нетерпением жду начала тренировок. Думаю, мы все проделаем хорошую работу в новом сезоне", - комментирует греческий легионер.

Таким образом, новый состав игроков баскетбольного клуба "Астана" представят казахстанские игроки в лице Рустама Ергали, Рустама Мурзагалиева, Антона Пономарева, Александра Жигулина, Дмитрия Гаврилова, Максима Марчука, Дениса Дегтярева, Вадима Щербака, Анатолия Колесникова и легионеры в лице Джастина Картера, Ларри Гордона, Ике Удано, Хордура Вильхальмсона, Энтони Клеммонса и Леонидаса Каселакиса.

Тренерский штаб ПБК "Астана" представляют главный тренер команды Костас Флеваракис, и его помощники Костас Папазоглу, Костас Масурас и Михаил Карпенко.

Уже 8 октября стартует новый сезон Единой лиги ВТБ, где столичные баскетболисты проведут первый матч на домашней арене против московского ЦСКА.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама