Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Баскетболисты "Астаны" вошли в число лучших игроков Единой Лиги ВТБ

Баскетболисты "Астаны" вошли в число лучших игроков Единой Лиги ВТБ
Анатолий Колесников. Фото пресс-службы столичного клуба
Форвард "Астаны" Анатолий Колесников признан лучшим казахстанским баскетболистом чемпионата Единой Лиги ВТБ-2013/14, сообщает официальный сайт турнира.

Колесников впервые стал обладателем приза в данной номинации (в прошлом сезоне награды лучшему казахстанскому игроку Лиги удостоился форвард "Астаны" Антон Пономарев). В нынешнем чемпионате Единой Лиги ВТБ Колесников провел 18 матчей, в которых его средняя статистика составила 3,3 очка, 2,5 подбора, 0,4 передачи и 5,2 балла за эффективность действий.

Латвийский игрок Янис Блумс, также был признан лучшим - среди всех игроков из Прибалтийского государства. В текущем чемпионате Единой Лиги ВТБ Блумс провел за "Астану" 18 матчей, в которых его средняя статистика составила 10,6 очка, 2,0 подбора, 1,9 передачи и 10,2 балла за эффективность действий.

Отметим, что Единая Лига ВТБ второй год подряд учредила индивидуальные призы для лучших игроков в каждой из девяти стран-участниц чемпионата. В шести странах, представленных только одним клубом (Латвия, Эстония, Польша, Белоруссия, Чехия и Казахстан), лауреатов сезона называет Лига.

В свою очередь, в России (10 клубов-участников), Литве и Украине (по 2 клуба) в определении лучшего игрока вместе с Лигой принимают участие ведущие спортивные и баскетбольные СМИ в этих странах – соответственно, российское информационное агентство "Р-Спорт" ("РИА-Новости"), литовский интернет-портал basketnews.lt и украинский интернет-портал basket-planet.com.

Отметим, что в Астане в матче 1/8 финала плей-офф турнира "Астана" проиграла клубу "Нижний Новгород". Травмой игра закончилась для форварда Бранко Цветковича, и он не сможет помочь команде в выездных встречах. Вторая игра серии, которая продолжится до двух побед, пройдет 4 мая. 


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама