Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боничиолли: Для прохода в плей-офф нам нужны подвиги

Боничиолли: Для прохода в плей-офф нам нужны подвиги
Маттео Боничиолли. Фото с сайта bcastana.kz
После победного матча с "Химками", Маттео Боничиолли отметил, что особый заряд победе дал результат первого матча, где казахстанская команда была переиграна с большой разницей, сообщает коррепондент Vesti.kz.

"В первом матче нас не выиграли, нас разгромили, - подчеркнул Боничиолли. - Я напомнил парням о той игре, и они вышли на паркет с горящими глазами. Сегодня был наш день: проходили красивые комбинации, трехочковые броски, не раз забивали мяч сверху… Мы сумели победить также, как и они нас - разгромили соперников."

По его словам, дополнительную мотивацию "Астане" создают успехи соперников, которые также, как и казахстанцы, борются за путевку в плей-офф.

"Мы подошли к такому моменту, когда нужно брать свои очки, а также, совершить несколько подвигов. Сегодня мы одержали неожиданную победу над фаворитом, и сделали шаг к играм на вылет. Наши лидеры, Дэвид Саймон, Андреас Глиниадакис, Бранко Цветкович и Брион Раш провели отличный поединок. Но были и другие герои. Добротный матч получился у Максима Воейкова, который за двоих работал на тренировках, и хорошо и уверенно провел сегодняшний поединок. Еще одним отличившимся стал молодой Рустам Мырзагалиев: его пять минут на площадке внесли весомый вклад в успех команды."

По мнению итальянского специалиста, команда прошла непростой период, потеряв несколько ключевых исполнителей, среди которых ведущий разыгрывающий - Джерри Джонсон.

"Это победа не моя, а моих игроков. Мы вышли из очень сложного периода для нашей команды - в один момент команда потеряла двух ключевых игроков: Джерри Джонсона и Луку Дрча. Нам удалось найти и подписать достойную замену - Бриона Раша и Армона Джонсона. Правда, с Армоном случилась неприятность: он получил повреждение, которое помешает ему выступать в ближайшее время. Мы ищем ему замену."

Также, он особо отметил фанатскую поддержку: по его словам, клуб играет в большом зале, и первое время складывалось впечатление, что он пуст. Сейчас же ситуации изменилась - каждый пришедший на матч активно болеет за свою команду, а игроки полностью выкладываются на паркете, и это помогает побеждать даже таких грандов, как Химки.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама