Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Маттео Боничиолли: Мы едем к победителю Кубка Европы

Маттео Боничиолли: Мы едем к победителю Кубка Европы
Фото с официального сайта БК "Астана"
Баскетболисты "Астаны" прибыли в Москву на матч с подмосковными "Химками" в рамках регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ, сообщает официальный сайт клуба.

В Москву "Астана" отправилась в полном составе, за исключением второго номера команды, замены Джерри Джонсона, сербского разыгрывающего Луки Дрча. Серб не успел еще до конца восстановиться после травмы, полученной в начале сезона.

"Подготовка к игре идет полным ходом, подготовка серьезная, - поделился главный тренер "Астаны" Маттео Боничиолли. Во-первых, не стоит забывать, что мы едем домой на домашнюю площадку к победителю Кубка Европы прошлого сезона. Во-вторых, "Химки" усилили состав - подписали очень сильных двух американских центровых и финского игрока - отличного разыгрывающего - Петтери Копонен. Безусловно, игра будет очень сложной, но то, что мы показали в прошлом сезоне, что на пике своей формы мы можем выигрывать у команд такого уровня, уже говорит о многом. Я сказал уже своей команде, что эта игра важна нам статусом. Если мы проиграем, все скажут, что "Химки" должно быть сильней по своему статусу, а если мы выиграем, это изменит наш статус в Лиге ВТБ. Мы продолжаем тяжело работать на тренировках, мы хотим, чтобы нас оценивали ни как одну из команд Лиги ВТБ, а как одну из сильных команд, - подытожил Боничиолли.

Напомним, в стартовом матче "Астана" отметилась домашней победой над прибалтийским клубом "Летувос Ритас" (Литва) со счетом 72:71.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Ссылки по теме:

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама