Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" презентует новый состав 27 сентября

 "Астана" презентует новый состав 27 сентября
Фото с сайта bcastana.kz
Баскетбольный клуб "Астана" представит новый состав 27 сентября, сообщает корерспондент Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу казахстанской команды. Мероприятие пройдет в столице в пресс-зале республиканского велотрека "Сарыарка" в 12:00. 

Стоит отметить, что вход на пресс-конференцию свободный и для болельщиков. После презентации игроки команды проведут автограф-сессию, все желающие смогут сделать фото на память. 

"Астана" была создана в 2011-м году и в том же сезоне дебютировала в чемпионата Единой Лиги ВТБ, из 16-ти игр одержав семь побед, а том числе над такими грандами европейского баскетбола, как литовский "Жальгирис", украинский "Будивельник", эстонский "Калев", российский "Нижний Новгород" и подмосковные "Химки". По итогам регулярного чемпионата казахстанский клуб занял седьмое место в группе А. 

В национальном первенстве, где "Астана" выступала основным составом, команда выиграла золотые медали, а также стала обладателем Кубков 2011-го и 2012-го годов. 

Роул Маршалл признан лучшим игрокам ноября месяца 2011 года в Лиге ВТБ, а также лучшим легким форвардом Кубка Казахстана 2012 года.

Джерри Джонсон - лучший разыгрывающий Кубка страны 2012 года и  чемпионата Казахстана 2011/20112.

Рустам Яргалиев - лучший атакующий защитник Кубка Казахстана - 2012.

Бранко Цветкович - лучший легкий форвард  Кубка Казахстана -2011.

Эрик Уильямс - лучший центровой Кубка страны 2011 года и чемпионата Казахстана 2011/2012.

В сезоне 2012/2013 перед командой поставлены следующие задачи: взять "золото" чемпионата республики, победить в розыгрыше Кубка Казахстана, а также выйти в плей-офф в Единой Лиги ВТБ.

В межсезонье "Астана" укрепила состав сильными игроками: американский центровой Дэвид Саймон (№9); греческий центровой  Андреас Глиниадакис (№14); австралиец с казахстанскими корнями, легкий нападающий  Анатолий Бозе (№ 31); защитники представлены сразу тремя новыми казахстанскими игроками - Рустем Мурзагалиев (№10), Роман Марчук (№21), Максим Марчук (№ 25).

В основной состав команды вошли и "старички":
Роул Маршалл (№4),
Джерри Джонсон (№5),
Всеволод Фадейкин (№7),
Максим Воейков (№8),
Антон Пономарев (№11),
Дмитрий Климов  (№12),
Рустам Яргалиев (№13), 
Лука Дрча (№17),
Бранко Цветкович (№20)
Павел Ильин (№24).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама