Велогонщик "Астаны" Мигель Лопес стал победителем шестого этапа Тур Сан-Луиса

Фото с сайта inrng.com
Колумбийский велогонщик "Астаны" Мигель Анхель Лопес выиграл шестой этап Тур Сан-Луиса, передает корреспондент Vesti.kz.

По итогам шестого этапа колумбиец финишировал первым с результатом 4:35:49. Винченцо Нибали стал восьмым. В генеральной классификации Лопес занимает пока четвертое место.

Напомним, что на данном этапе велогонщикам предстояло преодолеть 159,5 километров (La Toma - Filo de la Sierra de Comechingones).

Тур Сан-Луиса-2016 - десятая юбилейная многодневная велогонка по дорогам Аргентины. Она стартовала 18 января в El Durazno (Катамарка) и завершится 24-го числа в Сан-Луисе. Эта гонка для многих лидеров стартовая в сезоне.

Всего участвуют 28 команд по 7 человек (196 человека), в их число входят 7 команд, принимающих участие в Мировом Туре UCI 2015, 6 Проконтинентальных, 7 Любительских и 8 Национальных сборных.

12 апреля, 19:46