Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" подписала призера двух чемпионатов мира и еще трех новых велогонщиков

"Астана" подписала призера двух чемпионатов мира и еще трех новых велогонщиков
Фото с сайта picssr.com
Казахстанская велокоманда "Астана", входящая в состав Президентского клуба, объявила о подписании контрактов с четырьмя новыми гонщиками, говорится в пресс-релизе команды.

В 2017 году к казахстанской команде присоединятся следующие гонщики:

Матти Брешель - 32-летний датский велогонщик, призер двух чемпионатов мира (2008, 2010). За длительную карьеру Брешель выиграл девять этапов на "Туре Дании" (2015, 2013, 2010, 2009, 2008, 2007), три этапа (2009, 2014) и генеральную классификацию "Тура Люксембурга" (2014), этап на "Вуэльте Испании" (2008) и классическую гонку Dwars Door Vlaanderen (2010).

"Брешель - гонщик с большим опытом, надеемся, будет хорошим помощником Вальгрену на весенних классиках, в Арденнах, которые он хорошо знает. Четвертый датчанин в команде, гонщик очень мотивирован выступать за нашу команду и помогать своему соотечественнику бороться за призовые места на больших гонках", - рассказал генеральный менеджер команды Александр Винокуров.

Пельо Бильбао - 26-летний баскский гонщик, являющийся победителем Klasika Primavera de Amorebieta (2011), Tour de Beauce (2015), этапа на Vuelta a Castilla y Leon (2015) и двух этапов "Президентского Тура Турции" (2015). В своей карьере Бильбао также финишировал на подиуме генеральной классификации "Вуэльты Кастилии" и "Леона" (2016), а также был вторым на этапе "Вуэльты Испании" (2015).

"Надеемся, он станет хорошим "грегари", будет помогать Фабио Ару в горах, а также сможет подтянуться сам лично и, может быть, выиграть какие-то гонки, например, в стране Басков, у себя на родине. Молодой, активный, долго к нему присматривались и решили на один год подписать с ним контракт", - продолжил Винокуров.

Жандос Бижигитов - 25-летний казахстанский гонщик, представлявший последние два года континентальную команду Vino 4-ever SKO. В этом сезоне Жандос отличился победой на этапе Тура Кореи, завершил на втором месте многодневную гонку Тур Таиланда и на третьем месте Тур Болгарии. В 2015 году также финишировал на подиуме "Тура Черного моря", где занял второе место в генеральной классификации и выиграл майку "горного короля" гонки. В 2015 году также становился вице-чемпионом Азии в индивидуальной гонке на время. С августа 2016 года выступал в рядах команды "Астана" в качестве стажера.

"Бижигитова мы подписали на два года - гонщик довольно зрелый и уже готов стать профессионалом. Думаю, для него это хорошая площадка для развития и дополнительная мотивация остаться в нашей команде, где он уже провел ряд гонок в качестве стажера и неплохо зарекомендовал себя на осенних гонках в Италии. Ездил по отрывам, видно, что гонщик хочет чего-то добиться. На днях все мы видели, как он выступал на Туре Алматы, уехал в отрыв с Алексеем Луценко, немного замерз в конце, но пытался! Жаль, что не заехал вторым, он заслуживал это второе место", - добавил генеральный менеджер
"Астаны".

Сергей Чернецкий - 26-летний гонщик из России, являющийся победителем общего зачета и этапов на Tour des Fjords (2013) и на "Вуэльте Каталонии" (2015). Кроме того, финишировал на подиуме G.P. Camaiore (2012) и "Тура Алматы" (2014).

"Чернецкий - российский гонщик, хорошо зарекомендовавший себя в горах. Я думаю, он хороший гонщик, который может вырасти с нами до уровня того же Кангерта. Надеюсь, сможет быть хорошим помощником для Фабио Ару в горах, в командной гонке он также чувствует себя неплохо", - подытожил
Винокуров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 19:46
Велокоманда "Астана"
©SprintCycling Казахстанец стал победителем Джиро д’Абруццо
12 февраля, 20:47
Велокоманда "Астана"
©SprintCycling "Астана" представила состав на "Вуэльту Андалусии"
10 февраля, 18:53
Велокоманда "Астана"
©SprintCycling Гонщик "Астаны" выиграл этап на "Туре Колумбии"
24 января, 20:38
Велокоманда "Астана"
©astana-qazaqstan.com "Астана" объявила о создании женской велокоманды
15 октября 2023, 21:12
Велокоманда "Астана"
©SprintCycling Алексей Луценко выиграл многодневку "Тур Турции"
9 октября 2023, 18:58
Велокоманда "Астана"
©astana-qazaqstan.com Гонщик "Астаны" выиграл многодневку в Японии
2 октября 2023, 20:51
Велокоманда "Астана"
©astana-qazaqstan.com Сын Винокурова занял призовое место на гонке в Турции
16 сентября 2023, 20:57
Велокоманда "Астана"
©astana-qazaqstan.com Алексей Луценко выиграл велогонку в Италии
21 августа 2023, 21:57
Велокоманда "Астана"
©astana-qazaqstan.com, SprintCycling "Астана" подписала итальянского горняка
21 августа 2023, 21:22
Велокоманда "Астана"
©Vesti.kz "Астана" назвала состав на "Вуэльту Испании"
7 августа 2023, 17:44
Велокоманда "Астана"
©instagram.com/_m.knter "Астана" подписала немецкого спринтера
30 июля 2023, 21:41
Велокоманда "Астана"
©astana-qazaqstan.com Алексей Луценко выиграл гонку в Испании
29 июня 2023, 19:28
Велокоманда "Астана"
©instagram.com/astanaqazaqstanteam/ Стал известен состав "Астаны" на "Тур де Франс"

Реклама

Реклама