Александр Дьяченко сохранил 15-е место в общем зачете "Тура Лангкави"

Фото с официального сайта "Тура Лангкави"
Победителем предпоследнего этапа десятидневной велогонки "Тур Лангкави", которая проходит в Малайзии, стал француз Брайан Кокард из команды Europcar, сообщает корреспондент Vesti.kz

Кокард преодолел дистанцию девятого этапа за 2 часа 42 минуты и 11 секунд. Вторым финишировал итальянец Франческо Кикки (Vini Fantini), а третьим стал австралиец Аллан Дэвис (Orica).

Лучшим из представителей "Астаны" на этапе стал казахстанец Александр Дьяченко, который финишировал 78-м со временем победителя.

В общем зачете после девяти этапов лидирует колумбийский велогонщик Джулиан Дэвид Арредондо из команды Nippo. Дьяченко сохранил за собой 15-ю строчку в "генерале", проигрывая лидеру 4 минуты 24 секунды.