Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Галина Вишневская рассказала о победе на Азиаде и о будущем приеме у Президента Казахстана

Галина Вишневская рассказала о победе на Азиаде и о будущем приеме у Президента Казахстана
Фото Изтургана Алдауева©

Трехкратная чемпионка Азиатских игр в Саппоро Галина Вишневская после победы в смешанной эстафете рассказала, как легко ей дался забег, который она выиграла "играючи", передает корреспондент Vesti.kz.

- Я уже не в первый раз бегу первые этапы и привыкла, что стартую первая. Наоборот, прошла дистанцию легко и играючи. Интересно было.


- Вышло как на тренировке...

- Нет, не скажу, что спокойно, но легко и играючи. Я видела, конечно, что за мной бегут, но сегодня и лыжи хорошо катили. И погода очень хорошая. Сегодня благополучный день. Все способствовало нашему хорошему выступлению. 

- План выполнен? Три золотые медали ведь...

- Мне сказали, если возьму три золотые медали, то меня освободят от чемпионата Казахстана. 

- А если завтра будет "золото"?

- Уже точно тогда на чемпионат Казахстана не поеду. Просто домой очень охота. Чемпионат будет в Риддере или Щучинске проходить, еще неизвестно. Можно сказать, поедем домой, но будем не дома. Неудобно. Перед этим меня ждут три этапа, но без чемпионата Казахстана будет на один этап меньше. Быстрее домой приеду. Уже после следующего этапа поеду в Казахстан, в Астану. Будем встречаться с Президентом Казахстана 7 числа. На два дня в Казахстан, и снова к гонкам. Билеты в Астану купили.

- Обидно наверное, только акклиматизировались и снова нужно лететь в другой часовой пояс... В другую часть света.

- Если честно, часовые пояса очень влияют, и мы не успеваем привыкать. Четыре дня подряд, и снова в самолет. Не успеваем даже привыкнуть к местности. Бежим, да, бежим, как умеем.

- Какие впечатления от местного питания? Например, Юлия Галышева вес потеряла, потому что ей питание не подходит, не нравится. Сама себя на диету посадила...

- Если Вам скажу о своих впечатлениях о местном питании... Я уже четыре дня ем только лапшу. После бутербродов и булочек тоже не сильно приятно будет бежать. Конечно, это сказываться, но все спортсмены к этому привыкли. Например, после Универсиады я потеряла прилично, и меня заставили набирать. И это не совсем легко было в моем случае.

Напомним, казахстанские биатлонисты сделали медальный дубль в смешанной эстафете на зимних Азиатских играх. 

Материал подготовлен при поддержке Национального Олимпийского комитета и ФНБ "Самрук-Казына".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама