Казахстанская лыжница Елена Коломина выиграла второе "серебро" Азиады-2017

23 февраля 2017 07:53
Елена Коломина. Фото Изтургана Алдауева©
Казахстанская лыжница Елена Коломина выиграла серебряную медаль в гонке на пять километров классическим стилем на зимней Азиаде-2017, проходящей в японском Саппоро, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Коломина финишировала второй с результатом 15:02.8 минуты, проиграв +6.7 секунды представительнице Японии Юки Кабаяши. "Бронза" досталась спортсменке из Китая.

Добавим, что для Коломиной это третья награда на текущих соревнованиях. Ранее она выиграла "серебро" в спринте на 1,4 километра классическим стилем и "бронзу" в гонке на 10 километров свободным стилем.

Таким образом, в копилке сборной десять медалей - две золотые, четыре серебряные и четыре бронзовые награды.