Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На зимней Азиаде-2017 в Саппоро официально поднят флаг Казахстана

На зимней Азиаде-2017 в Саппоро официально поднят флаг Казахстана
Фото Данияра Майлыбаева©

На зимних Азиатских играх в японском Саппоро официально поднят флаг Казахстана, передает корреспондент Vesti.kz

Церемония прошла сегодня, 17 февраля. Более подробно о ней рассказал председатель Комитета по делам спорта и физической культуры при Министерстве спорта и культуры РК Ельсияр Канагатов


- Это традиционное мероприятие стран - участников Азиатских игр. Подняли флаг, сыграл наш гимн. Теперь мы официально начинаем участие в континентальном турнире.          
             
Практически все наши команды приехали. Оставшиеся подъезжают. Размещение и питание для участников созданы, будем готовиться к состязаниям.           
            
Вы знаете, что некоторые наши спортсмены участвуют на чемпионатах мира и на этапах кубка для завоевания олимпийских лицензий, но в целом команда настроена. Надеемся, что покажем хороший результат, - сказал Канагатов.     
                
- С учетом потерь, на кого основная надежда?                       
- В могуле во фристайле - это Юлия Галышева, Дмитрий Рейхерд и Павел Колмаков. В биатлоне - Галина Вишневская. Есть и другие спортсмены. Скажем, Николай Чеботько и Сергей Черепанов в лыжах. Они хотят доказать, что еще достойны выступать.





Напомним, VIII зимние Азиатские игры в японском Саппоро пройдут с 19 по 26 февраля. Спортсмены будут соревноваться в 11 видах спорта и разыграют 64 комплекта медалей. С составом сборной Казахстана можно ознакомиться здесь

Отметим, что предыдущая зимняя Азиада прошла в 2011 году в Астане и Алматы. На ней Казахстан с 32 медалями занял первое место в медальном зачете.

Фото Данияра Майлыбаева©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама