Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан поднялся на четвертое место в медальном зачете Азиады

Сборная Казахстана поднялась с шестого на четвертое место в общекомандном медальном зачете Азиатских игр-2014 в южнокорейском Инчхоне по итогам четвертого соревновательного дня, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Это произошло благодаря тому, что казахстанские спортсмены завоевали две золотые, две серебряные и пять бронзовых медалей. Ровно столько же сборная Казахстана выиграла наград в первые три дня. По итогам четырех дней у Казахстана стало 18 медалей: по четыре "золота" и "серебра", а также десять бронзовых наград.

Золотые медали сегодня, 23 сентября, принесли женская сборная Казахстана по стендовой стрельбе в составе Анастасии Давыдовой, Марии Дмитриенко, Оксаны Середы и пловец Дмитрий Баландин. "Серебро" на счету мужской сборной Казахстана по дзюдо и пловчихи Екатерины Руденко, а бронзовые награды выиграли саблистки сборной Казахстана (Тамара Почекутова, Татьяна Приходько, Диана Паманши, Юлия Живица), теннисистки (Ярослава Шведова, Юлия Путинцева, Камила Керимбаева), синхронистки (Екатерина Немич, Александра Немич, Амина Ермаханова, Айгерим Анарбаева, Кристина Тыныбаева, Алина Маткова, Ксения Качурина, Юлия Кемпель, Дания Талгатова, Айсулу Наурызбаева), шпажисты (Альмир Алимжанов, Дмитрий Алексанин, Дмитрий Грязнов, Руслан Курбанов) и Нурсултан Турсункулов в ушу-саньда.

Лидирует в медальном зачете команда Китая с 40 золотыми, 21 серебряной и 20 бронзовыми наградами. Далее располагаются Южная Корея (18-19-21) и Япония (16-22-22). Ознакомиться с медальным зачетом можно здесь.

Добавим, что мужская сборная Казахстана по теннису в составе Андрея Голубева, Александра Недовесова и Михаила Кукушкина, обыграв команду Узбекистана, вышла в финал соревнований. Также за "золото" Азиады поборется казахстанский спортсмен Ришат Ливеншо, пробившийся в финал соревнований по ушу-саньда в весе до 65 килограммов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама