Синхронистки Екатерина и Александра Немич стали бронзовыми призерами Азиатских игр

Казахстанские спортсменки Екатерина и Александра Немич завоевали бронзовые медали Азиатских игр в Инчеоне в синхронном плавании среди дуэтов, передает корреспондент Vesti.kz.

После технической программы казахстанки шли на третьем месте, и по итогам свободной программы им удалось сохранить свои позиции. Чемпионками игр в этой дисциплине стали китаянки Хуан Сючень и Сунь Вэньянь набравшие в сумме 185,1851 балла. На втором месте дуэт из Японии Юкико Инуи и Рисако Мицуи - 181,5388 балла. Екатерина и Александра Немич набрали 167,7639 балла. Всего в соревновании участвовали девять дуэтов.

Напомним, что Азиатские игры в Инчеоне стартовали 19 сентября. 20 сентября разыгрываются первые медали. С расписанием первого дня турнира можно ознакомиться здесь. Завершатся игры 4 октября.