Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Йосихико Нода оказался самым бедным премьером Японии

Премьер-министр Японии Йосихико Нода оказался самым малоимущим среди всех японских глав правительств с 1984 года, когда началась публикация подобных сведений, сообщает РИА Новости. Капитал японского премьера оценивается в 17,74 миллиона иен (230 тысяч долларов). При этом средний размер состояния членов его кабинета составляет 50 миллионов иен (649 тысяч долларов). Такие данные о состоянии членов кабинета министров обнародовало правительство Японии.
При этом в правительстве из 18 человек, которое в борьбе за право считаться самым неимущим кабинетом уступает только кабмину во главе с Наото Каном, Нода занимает лишь 14 место. Вся собственность действующего премьера - это дом в префектуре Тиба и земля под ним, а также накопления на сберегательной книжке жены - 2,6 миллиона иен (33 тысячи долларов). Состояние Ноды выглядит более чем скромно в сравнении с первым премьером от Демократической партии Юкио Хатоямой, чье состояние оценивалось в 1,44 миллиарда иен (18,7 миллиона долларов) или последним главой правительства от Либерально-демократической партии Таро Асо с состоянием 455 миллиона иен (5,9 миллиона долларов). Учитывая кредитное бремя семьи Ноды на сумму в 33,85 миллиона иен (439 тысяч долларов) его финансовое положение не выглядит завидным.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама