Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Apple обвинили в загрязнении экологии Китая

Китайские неправительственные организации (НПО) обвинили Apple в систематическом загрязнении окружающей среды страны и несоблюдении норм производства продукции, сообщает CNN. Согласно докладу пяти НПО, американский производитель электроники побил все рекорды по загрязнению окружающей среды и использованию проволочек в законодательстве КНР. Соавтором доклада стал один из руководителей Института Общественных и Экологических вопросов Ма Джун. По словам представителей неправительственных объединений, более 29 производителей электроники, заводы которых расположены на территории страны, соблюдают нормы производства и работают совместно с НПО по защите окружающей среды, а Apple является единственной компанией, руководство которой не взаимодействует с правозащитными организациями.
По словам Ма Джуна, через несколько часов после публикаций доклада, американская компания все же пригласила его для того, чтобы обсудить предъявленные корпорации обвинения. Следует отметить, что Apple не занимается производством собственной продукции, однако претензии неправительственных организаций предъявлены 20 прямым поставщикам запчастей устройств компании. В докладе защитников окружающей среды говорится о том, что в восточном китайском городе Куншан, где расположены заводы поставщиков Apple, местное население вынуждено отправлять своих детей в школы в другие населенные пункты из-за сильного загрязнения воздуха. Медики отмечают, что в городе резко вырос процент заболевших онкологическими заболеваниями. Сотрудники компании Apple так и не подтвердили, действительно ли предприятия указанные в докладе НПО являются их официальными поставщиками. "Apple старается поддержать высочайший уровень качества обслуживания и требует от своих поставщиков брать на себя социальную ответственность. Мы всегда требуем от наших производителей и поставщиков предоставить их работникам отличные условия работы, а также соблюдать нормы во время производства продукции для недопущения загрязнения окружающей среды", - заявила пресс-секретарь корпорации Кэролин Ву.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама