Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В небе над Шанхаем и Пекином заметили НЛО

В небе над Шанхаем и Пекином заметили НЛО
НЛО над Шанхаем. Фото с сайта shanghaiist.com
В небе над двумя крупнейшими городами Китая были замечены неопознанные летающие объекты, сообщает The China Daily. Необычное явление было замечено несколько дней назад. Издание отмечает, что НЛО в небе над Шанхаем наблюдали экипажи более чем десяти самолетов. Как рассказал один из пилотов, во время полета над городом 20 августа он заметил некий светящийся сферический объект в 21.00 по местному времени. На высоте 10,7 тысяч метров шар начал увеличиваться в размерах, пока не достиг более 50 морских миль (92,6 километров) в диаметре. В Управлении гражданской авиации Китая подтвердили информацию о появлении НЛО в небе над Шанхаем.
Почти одновременно с этим явлением жители Пекина наблюдали в небе светящееся кольцо. Один из очевидцев, сумел сфотографировать гало. Он опубликовал изображение в своем микро-блоге. По словам жителя мегаполиса, сначала НЛО было небольшим. Затем оно увеличилось и направилось в северном направлении, а спустя несколько минут исчезло из виду. Издание напоминает, что в начале минувшей неделе неопознанные объекты были замечены в Чунцине на юго-западе Китая. НЛО появилось над посадочной полосой местного аэропорта. Из-за этого два прибывших самолета были вынуждены приземлиться в других аэропортах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама