Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Китай вступил в борьбу с сомалийскими пиратами

Китай вступил в борьбу с сомалийскими пиратами

Три корабля военно-морского флота Китая отправились к берегам Сомали на борьбу с пиратами, передает China Daily. Для китайских военных моряков это первое боевое задание с 1949 года. Два эсминца и корабль сопровождения вышли из порта Санья на острове Хайнань.

"Будут задействованы войска специального назначения для сопровождения кораблей у берегов Сомали, - заявил командующий флотом контр-адмирал Ду Джинчен (Du Jingchen). - Под защитой военно-морского флота Китая будут все суда идущие из Гонконга, Макао и Тайваня. Мы будем охранять корабли и других государств, если появится такая необходимость". По словам адмирала, китайские военные не станут применять силу против сомалийских пиратов на земле и первыми открывать огонь.

Ранее министр транспорта Китая Ли Шенглин сообщал, что около 20 процентов из 1265 китайских судов, проходивших мимо берегов Сомали, были атакованы пиратами. В 2008 году сомалийские пираты в этом году захватили более 40 кораблей. Суммарный доход от выкупов составляет более 30 миллионов долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама