Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Китае ребенок выжил после падения с 20-го этажа

В Китае ребенок выжил после падения с 20-го этажа
Вид на город Гуйян в провинции Гуйчжоу. Фото пользователя Olemissius с сайта wikipedia.org
В КНР в городе Гуйян 10-летний ребенок выжил после падения с 20-го этажа, сообщает XINHUANEWS. Мальчик, который выпал из открытого окна квартиры своих родителей, упал головой вниз на заднее стекло припаркованного внизу автомобиля. Его спасла подушка, оставленная в салоне хозяевами машины, на которую пришелся удар. По словам врачей больницы у мальчика не обнаружено ни одного перелома, однако при падении он получил субарахноидальное кровоизлияние, которое не угрожает его жизни.
В полиции сообщили, что кадры с камер наблюдения подтверждают, что ребенок выпал из окна, которое было открыто из-за дождя, сам. По факту произошедшего начато расследование, однако следствие не сомневается, что это был несчастный случай. Между тем, владельцы здания пообещали поставить поручни безопасности. Подобный случай произошел в Нью-Йорке. В сентябре этого года студент-музыкант выбросился из окна 39-го этажа жилого небоскреба на Манхэттене. Он упал на заднее сидение припаркованного внизу автомобиля Dodge Charger, пробив его крышу со скоростью почти 140 километров в час. В результате падения Мэйджил сломал ноги и был госпитализирован в критическом состоянии. Ранее в новозеландском Окленде 15-летний подросток выпал с балкона на 16-м этаже и остался жив. Юноша был доставлен в больницу в состоянии средней тяжести. Врачи диагностировали у него перелом запястья, ребра, компрессионный перелом ноги, а также повреждение внутренних органов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама