Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Талибы говорят, что захватили американскую военную базу

Талибы говорят, что захватили американскую военную базу
Движение "Талибан" утверждает, что установило контроль над американской базой в уезде Маравар провинции Кунар на северо-востоке Афганистана, близ границы с Пакистаном. Как заявил полевой командир талибов Кари Зияра Рахман, американские военнослужащие поспешно покинули базу на вертолетах, бросив большое количество вооружения и военной техники. Американские источники пока не прокомментировали это сообщение. Этот объект считается одним из ключевых на востоке страны, поскольку контролирует населенный племенами район Баджур в соседнем Пакистане. На базе дислоцированы примерно 500 американских солдат, а также боевые вертолеты. Сообщение о захвате базы было передано арабским спутниковым телеканалом Al-Jazeera.
Как напоминает NEWSru.com, в апреле этого года талибы также утверждали, что захватили американскую базу. Однако мериканское военное командование заявило, что талибы не захватили базу: американские войска оставили ее, поскольку она не представляла значительной стратегической ценности и лишь отвлекала силы с важных направлений. Уходя, они вывезли оттуда все вооружение и боеприпасы, оставив лишь мусор. Талибы же, таким образом, появились на уже брошенной базе, не вступая в открытое боевое столкновение с контингентом коалиционных войск. Независимо от реального положеиня дел, для самих талибов и сочувствующих им афганцев демонстрация видеокадров, на которых талибы и местные жители свободно разгуливали по брошенной американской базе, произвела большой пропагандистский эффект, отмечает издание.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама