Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Индийцы стыдятся за свою страну

Индийцы стыдятся за свою  страну
Организаторы Игр Содружества в Дели, оказавшиеся в центре многочисленных скандалов в связи с коррупцией и слабой подготовкой, опозорили Индию, цитирует РИА "Новости" мнение участников опроса газеты Times of India. Согласно опубликованным в четверг результатам опроса, такого мнения придерживаются 97% опрошенных. С тем, что Дели вообще не стоило участвовать в конкурсе на право проводить Игры, которые запланированы на 3-14 октября, согласились 59% респондентов. 78% опрошенных полагают, что колоссальные средства, израсходованные на подготовку, можно было использовать с большей пользой, например, на развитие спорта в Индии.
Антисанитария в только что построенной "олимпийской деревне", вспышка лихорадки денге, воскресное нападение на тайваньских туристов, обрушение пешеходного моста на главном стадионе уже заставили команды нескольких стран отсрочить и даже отменить прибытие своих спортсменов в индийскую столицу. Особое возмущение зарубежных инспекторов вызвали недоделки в корпусах олимпийской деревни, где предстоит разместить тысячи людей. Представители федерации Игр обнаружили там грязные туалеты, неработающую сантехнику, бродячих собак и экскременты животных. Угрозу здоровью спортсменов также представляют многочисленные котлованы, где скопилась вода и разводятся комары - разносчики лихорадки денге. Из-за масштабного "олимпийского" строительства и обильных дождей в Дели зафиксирована вспышка денге, от которой пострадали тысячи горожан. Игры Содружества - первые крупные международные соревнования, которые Индия принимает с 1982 года, когда она была хозяйкой Азиатских игр. Планируется, что в Играх примут участие около семи тысяч спортсменов, представляющих более 70 сборных. Напомним, ранее сегодня Vesti.kz сообщали, что помимо ведущих спортсменов Англии, которые один за другим начали отказываться от участия в «Играх Содружества», открывающимися 3 октября в Нью-Дели, отложили свое отправление в Индию и сборные команды Новой Зеландии, Шотландии и Канады. Спортсмены опасаются, что организаторы Игр неспособны обеспечить безопасность спортивных сооружений, достойные жилищные условия и соблюдение гигиенических требований в спортивном городке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама