Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кулов предложил провести антитеррористические учения ОДКБ в Киргизии

Кулов предложил провести антитеррористические учения ОДКБ в Киргизии
Феликс Кулов. Фото Я. Радловского
Бывший премьер-министр Киргизии Феликс Кулов провел в Москве переговоры с руководителями силовых структур России о возможности проведения антитеррористических учений ОДКБ на юге республики, сообщает "АКИ Press". В частности, Кулов провел встречи с главой МВД России Рашидом Нургалиевым, главой Национального антитеррористического комитета Николаем Патрушевым и главой минобороны РФ Анатолием Сердюковым. По словам экс-премьера, встреча состоялась после того, как Исламское движение Узбекистана (ИДУ) объявило джихад Киргизии. По его мнению, даже просто присутствие антитеррористических сил ОДКБ в регионе "может многим остудить головы" и даст "некоторую уверенность, что на Киргизию побояться напасть".
"В 2001 году были похожие сигналы, но были проведены учения и многие успокоились", - отметил экс-премьер. руководители силовых ведомств России, по словам Кулова, его идею поддержали. Также было предложено создать на берегу озера Иссык-Куль Нахимовское военное училище, "чтобы из наших детей готовили морских офицеров". Ранее президент Киргизии Роза Отунбаева заявила, что республике необходима помощь полицейской миссии ОБСЕ. По ее словам полицейские консультативные группы прибудут в Киргизию в составе 52 невооруженных профессионалов с целью осуществлять мониторинг и консультирование киргизских силовиков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама