Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Краснорубашечники" обвинили власти Таиланда в использовании дела Бута

"Краснорубашечники" обвинили власти Таиланда в использовании дела Бута
Виктор Бут. Фото из архива Vesti.kz
На заседания нижней палаты парламента Таиланда оппозиция заявила, что член правящей Демократической партии депутат Сиричок Сопха пытается сфабриковать дело о контрабанде оружия и терроризме против экс-премьера Таксина Чинавата, сообщает РИА Новости. Лидер движения "краснорубашечников" Чатупхон Промпхан сказал, что Сопха в апреле пытался уговорить Бута свидетельствовать против Чинавата. "Во время встречи в кабинете начальника тюрьмы он пытался уговорить Бута дать показания о том, что самолет ИЛ-76 с нелегальным грузом оружия из Северной Кореи, задержанный в Бангкоке в декабре прошлого года, был оплачен бывшим премьер-министром доктором Таксином Чинаватом, а оружие предназначалось сторонникам бывшего премьера, "краснорубашечникам", - пояснил Промпхан. По его словам, Бут рассказал об этом одному из таиландских журналистов. "Виктор Бут отверг предложение Сиричока Сопха, и поэтому сегодня готовится его экстрадиция в США", - добавил Промпхан.
Сопха сначала отрицал визит в тюрьму, но потом признался. Однако депутат заявил, что хотел только выяснить причастен или нет Бут к задержанному ИЛ-76. "Я требую, чтобы была созвана открытая пресс-конференция Виктора Бута, на которой и депутаты и журналисты смогли бы задать ему вопросы о том, что же все-таки произошло во время визита к нему депутата Сопхи", - заявил в свою очередь Промпхан. Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива отметил, что не знал о визите Сопхи в тюрьму. ИЛ-76 был задержан в Таиланде для осмотра во время посадки для дозаправки. На борту были обнаружены около пятнадцати тонн оружия и буровые трубы. В то же время груз был указан в накладных как "бурильное оборудование" и "механические части". Экипаж был выслан из Таиланда. Бут заявил, что не связан с самолетом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама