Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бишкек опроверг информацию о строительстве базы Пентагона

Бишкек опроверг информацию о строительстве базы Пентагона
Фото из архива Vesti.kz
Правительство переходного периода Киргизии не ведет никаких переговоров об открытии новых военных баз на юге республики, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на руководителя информационно-координационного центра правительства Фарида Ниязова. "Глава государства Роза Отунбаева никаких переговоров на данную тему не ведет. Этим займутся вновь избранные парламент и правительство", - прокомментировал Ниязов появившуюся в СМИ информацию о намерении США построить в городе Ош еще одну военную базу стоимостью в десять миллионов долларов.
Согласно этим данным, США планируют разместить на "полигоне Ош" несколько объектов, включая казармы для солдат и общежития для офицеров. Размещение тяжелой артиллерии и бронетанковых войск не планировалось. На текущий момент в республике в аэропорту "Манас" функционирует база ВВС США. Она используется с декабря 2001 года база как транзитный транспортный центр для переброски военных грузов в Афганистан. Вопрос о создании базы на юге Киргизии рассматривался при свергнутом президенте республики Курманбеке Бакиеве. Тогда ожидалось, что на ней будут тренировать военных в рамках антитеррористической операции в Афганистане.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама