Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Мумбаи десятки человек отравились хлором

В Мумбаи десятки человек отравились хлором
Фото с сайта ahssan.files.wordpress.com
В порту столицы индийского штата Махараштра Мумбаи произошла утечка хлора, передает РИА Новости. От отравления ядохимикатом скончались три человека, 60 госпитализированы.
Хлор хранился в бочках на свалке на территории порта. Около 04.00 по местному времени жители близлежащего квартала почувствовали жжение в глазах, тошноту и трудности с дыханием. Прибывшие медики увезли пострадавших в больницы. Среди отравившихся много учащихся колледжа, расположенного рядом с портом, а также четверо пожарных. Из квартала эвакуированы около 400 жителей. На месте утечки работают пожарные. Напомним, в июле прошлого года в индийском штате Гуджарат (Gujarat) в результате употребления суррогатного алкоголя погибли 136 человек. Сотрудники правопорядка штата провели рейд и закрыли 1200 незаконных точек продажи алкоголя. Были задержаны свыше 800 самогонщиков. Гуджарат - единственный штат в Индии, где действует "сухой закон".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама