Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

США отклонили идею общекорейского расследования гибели "Чхонана"

США отклонили идею общекорейского расследования гибели "Чхонана"
Корвет Чхонан. Фото ©AFP
США отклонили предложение КНДР провести совместное с Южной Кореей расследование причин гибели корвета "Чхонан", сообщает "Голос Америки". Власти США отметили, что доказательства гибели корвета от северокорейской торпеды являются "неоспоримыми". Госдепартамент назвал еще одно расследование обстоятельств гибели корабля необоснованным, и призвал международное сообщество отреагировать на провокационное поведение Пхеньяна соответствующим образом.
Заявление США прозвучало в ответ на предложение КНДР в Совете безопасности ООН провести новое расследование. Южнокорейский дипломат в ООН Пак Ин Гук после предложения Пхеньяна отметил, что инцидент с корветом "Чхонан" должен быть расследован Военной комиссией по перемирию в Корее, созданной после окончания Корейской войны 1950-1953 года. Три дня назад КНДР настаивала на собственном расследовании гибели судна. Напомним, что "Чхонан" затонул в Желтом море в конце марта текущего года, в результате чего погибли 46 человек. Южнокорейские и международные эксперты, проводившие расследование гибели корвета, пришли к выводу, что Чхонан" был торпедирован северокорейской подлодкой. Инцидент с корветом в очередной раз осложнил отношения между соседями.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама