Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

7,4 тысячи раненых киргизских беженцев пересекли границу Узбекистана

7,4 тысячи раненых киргизских беженцев пересекли границу Узбекистана
Фото ©AFP
80 тысяч киргизских беженцев пересекли границу Узбекистана, сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на Красный Крест. В настоящее Ташкент перестал принимать киргизских граждан. В Андижанской области Узбекистана за медицинской помощью обратились 7,4 тысячи киргизских граждан, уточняет РИА Новости. Из них 80 человек получили огнестрельные ранения, 27 были ранены тяжелыми и тупыми предметами. Шесть мужчин скончались, а 80 беременных женщин были госпитализированы с угрозой выкидыша.
По словам беженцев, в лагере близ узбекско-киргизской границы находятся шесть-семь тысяч человек, всего в Андижанской области 50 таких лагерей. По словам жительницы Андижана, у которой имеются родственники в Киргизии, в ошский квартал, где компактно проживают узбеки, гуманитарная помощь не доходит, поскольку район блокирован военнослужащими. Напомним, межэтнические столкновения, которые начались 10 июня в Оше, продолжаются до сих пор. Позднее беспорядки начались в Джалал-Абадской области. По последним данным, жертвами столкновений стали 118 человек, пострадали 1,6 тысячи. Между тем, руководители узбекской общины в Москве заявили о 700 погибших представителей диаспоры при столкновениях в Джалал-Абаде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама