Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Израилю не понравилось отредактированное Reuters фото

Израилю не понравилось отредактированное Reuters фото
Фото с сайта newsru.co.il
Отвечающий в правительстве Израиля за разъяснительную работу министр Юлий Эдельштейн обратился в информационное агентство Reuters с требованием провести внутренне расследование, сообщает NEWSru.co.il. Причиной для обращения стала публикация отредактированного фото, сделанного в момент захвата троих израильских военнослужащих на борту входившего в "Флотилию свободы" судна Mavi Marmara. На разосланном утром 6 июня Reuters снимке запечатлен момент захвата пассажирами судна израильского военнослужащего, на котором около него стоял безоружный человек. Позднее агентство Associated Press представило такой же снимок, однако на его фотографии в руках стоявшего около солдата миротворца находился нож. Спустя пять часов Reuters распространило "некадрированный" снимок - с ножом. В отправленном в агентство от имени правительства Израиля письме говорится, что существуют серьезные подозрения, что редактирование снимка могло быть проведено сознательно.
Корреспондент газеты "Гааерц" в США Наташа Мозговая в своем блоге написала, что обратилась в представительство Reuters в США за комментариями. Ей был предоставлен следующий ответ: "Фотографии, о которых идет речь, были представлены источником в Стамбуле, прошли стандартную процедуру редактирования, включающую кадрирование и обрезку. Когда мы поняли, что случайно была обрезана важная деталь с фотографии, мы сразу же исправили ошибку". Морской спецназ Израиля провел захват следовавших в сектор Газа шести судов с гуманитарным грузом в ночь на 31 мая. В ходе столкновений на судне Mavi Marmara были убиты девять граждан Турции. Израиль утверждает, что спецназ был вынужден применить оружие, так как находившиеся на борту судна люди оказали вооруженные сопротивление. Организаторы "Флотилии свободы" настаивают, что военные открыли огонь по безоружным.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама