Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Участников "Флотилии свободы" заподозрили в терроризме

Участников "Флотилии свободы" заподозрили в терроризме
Фото ©AFP
Турецкая благотворительная организация "Фонд за права человека, свободы и гуманитарную помощь" (The Foundation for Human Rights, Freedoms and Humanitarian Relief, IHH), следовавшая на судне Mavi Marmara в составе судов гуманитарного конвоя "Флотилия свободы", может быть связана с террористическими организациями, пишет The Times. По данным издания, организация имеет причастность к исламистскому экстремизму, в том числе к ХАМАС, а также сыграла важную роль во время неудачной попытки теракта в аэропорту Лос-Анджелеса. Датский институт международных исследований в своем докладе в 2006 году назвал IHH прикрытием для финансирования террористов и отправки их в Афганистан, Боснию и Чечню. В свою очередь сам фонд утверждает, что он является исключительно мирной организацией. Стоит отметить, что IHH не входит в американский и европейский списки террористических групп.
Также стало известно, что Израиль, отпустивший накануне всех активистов с "Флотилии свободы", сделал это по просьбе США. Первоначально Тель-Авив планировал судить правозащитников и доказать, что они напали на израильский спецназ на Mavi Marmara. По предположению Ynet, США таким образом надеются, что Турция взамен одобрит санкции Совета Безопасности ООН против Ирана. Пока она единственный член СБ ООН, выступающий против санкций. ВМФ Израиля провел операцию по перехвату шести судов "Флотилии свободы" в ночь на 31 мая. Ее жертвами стали восемь турков и один гражданин США турецкого происхождения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама