Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Израиле потребовали судить активистов с "Флотилии свободы"

В Израиле потребовали судить активистов с "Флотилии свободы"
Фото ©AFP
Высший суд справедливости Израиля (БАГАЦ) получил иск от организации родственников жертв террора "Альмагор", организации резервистов морских коммандос и организации "Шурат Дин" с требованием отменить решение о высылке из страны активистов судов гуманитарного конвоя "Флотилия свободы", сообщает NEWSru.co.il. В частности, в иске указано, что решение о высылке задержанных активистов противоречит закону. Как утверждают истцы, существует множество доказательств вины задержанных, а в случае, если они будут высланы из страны, их судебное преследование будет невозможным. Кроме того, представители обратившихся в суд организаций потребовали начать расследование против активистов Free Gaza. Юридический советник правительства Йегуда Вайнштейн уже обратился к БАГАЦ с просьбой отклонить иск. В международный аэропорт Бен-Гурион доставлены уже 400 задержанных иностранцев. В заключении остаются около 100 иностранных граждан.
Между тем, как сообщает "Курсор", информационный центр изучения терроризма при Центре специальных исследований опубликовал предварительный отчет о проведении операции ЦАХАЛа по предотвращению прорыва блокады сектора Газы с моря. Согласно документу, на круизном корабле Mavi Marmara из гуманитарного конвоя "Флотилия свободы" не было груза. Израильских солдат, высадившихся на борт судна, активисты встретили с применением насилия. Разрешение на открытие огня солдатам ЦАХАЛа было дано только через 40 минут. Среди нападавших, по данным информагентства, было около 100 террористов. Ни у одного из них не было удостоверений личности, однако у каждого был конверт с крупной суммой денег. Напомним, израильский спецназ провел операцию по перехвату "Флотилии свободы" из шести судов ночью 31 мая. В составе гуманитарного конвоя находились более 600 правозащитников, большинство из которых - граждане Турции. По разным данным, в результате столкновения погибли от девяти до 19 человек. Более 20 человек получили ранения. Многие государства, включая Россию, страны ЕС и Лиги арабских государств осудили Израиль за нападение на "Флотилию свободы". В ряде стран Европы, Азии и Африки прошли антиизраильские митинги.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама