Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Турция пригрозила подать в Гаагский суд на Израиль

Турция пригрозила подать в Гаагский суд на Израиль
Здание Международного суда ООН в Гааге. Фото © РИА Новости, Владимир Федоренко
Турция готова пойти на принятие всех необходимых санкций в отношении Израиля, в том числе обращение в международный суд ООН в Гааге, за налет на "Флотилию свободы", передает РИА Новости со ссылкой на официального представителя правящей в этой стране Партии справедливости и развития (ПСР) Хюсейна Челика. "Мы рассматриваем деяния, совершенные Израилем, в качестве, тирании и деспотизма и готовы принять все необходимые шаги, вплоть до обращения в международные инстанции", - отметил Челик.
В свою очередь, премьер-министр страны Тайип Эрдоган ранее призвал не ограничиваться заявлением, которое было принято в Совбезе ООН в отношении Тель-Авива. Между тем, генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен осудил действия израильских военных и поддержал идею проведения независимого расследования инцидента с "Флотилией свободы". Напомним, в ночь на 31 мая 2010 года израильский спецназ провел операцию по перехвату морского конвоя "Флотилия свободы" из шести судов, следовавшего в палестинский анклав Газа с грузом гуманитарной помощи. На борту находились около 600 правозащитников, в большинстве своем - граждане Турции. По данным мировых СМИ, в результате израильской спецоперации погибли 19 человек. Израильтяне сообщают о девяти жертвах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама