Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Турция отправила за ранеными в Израиль три самолета

Турция отправила за ранеными в Израиль три самолета
Фото ©AFP
Анкара направила в Израиль три самолета для доставки на родину 20 своих граждан, получивших ранения в ходе операции израильского спецназа против "Флотилии свободы", следовавшей с гуманитарной помощью для сектора Газа, сообщает РИА Новости со ссылкой на турецкий департамент по ЧС. Два самолета предоставлены Генштабом, один - минздравом. Они оснащены всем необходимым оборудованием для оказания помощи пострадавшим. Отмечается, что один самолет заберет раненых из Хайфы, а два других - из Тель-Авива. Для доставки на родину других граждан Турции будут использованы лайнеры гражданского авиаперевозчика "Турецкие авиалинии". Ожидается, что во второй половине дня глава турецкого правительства Тайип Эрдоган выступит в парламенте со специальным заявлением в связи с военной акцией Израиля. До этого он уже назвал действия Тель-Авива "государственным терроризмом".
В свою очередь, правительство Индонезии заявило, что все их 12 граждан, участвовавших в походе "Флотилии свободы" к берегам палестинского анклава, находятся в безопасности несмотря на то, что один из них получил легкие ранения. Президент Индонезии Сусило Бамбанг Юдхойоно дал указание МИД внимательно наблюдать за судьбой сопровождавших гуманитарный груз индонезийцев и эвакуировать их при первой возможности. Джакарта также призывает ООН выполнить свои обязанности в соответствии с Уставом и расследовать нападение Израиля. Между тем, президент России Дмитрий Медведев на совместной пресс-конференции по итогам саммита РФ-ЕС сказал о том, что гибель людей в результате атаки израильских военных на гуманитарный конвой "невосполнима и немотивированна". Ранее российский МИД призвал Израиль освободить удерживаемые суда "Флотилии свободы". По последним сообщениям, в Москве у здания посольства Израиля проходит несанкционированный пикет. Израильский спецназ провел операцию по перехвату "Флотилии свободы" из шести судов в ночь на 31 мая. В составе гуманитарного конвоя направлялись по меньшей мере 600 правозащитников, в большинстве своем - граждане Турции. По данным мировых СМИ, во время израильской спецоперации погибли 19 человек. Израильская сторона подтверждают гибель девяти. При этом Тель-Авив считает, что экипаж судов был подготовлен к боевым действиям, а сама миссия преследовала далеко не гуманитарные цели.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама