Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Народное движение Киргизии предложило легитимизировать новую власть

Народное движение Киргизии предложило легитимизировать новую власть
Представители народного движения "За народную власть" предложили легитимизировать временное правительство Киргизии и статус президента переходного периода, сообщает "АКИpress". Помимо обоснования законности новых властей, в ходе пресс-конференции член движения Мурат Мусабаев высказался также за необходимость решения вопроса о лишении полномочий президента Курманбека Бакиева и роспуска парламента. Он также предложил утвердить главу временного правительства Розу Отунбаеву президентом страны переходного периода. По словам Мусабаева, если эти предложения будут рассмотрены, то таким образом будет выражена воля народа.
Представитель движения "За народную власть" Аунуру Алтыбаева также заявила о том, что в конституции, которая будет представлена на референдуме "ничего не поменялось". Участники пресс-конференции также предложили выбирать на управленческие должности в новом правительство не по партийной принадлежности, а на конкурсной основе. Напомним, что в ходе референдума, который состоится 27 июня, временное правительство представит окончательный проект новой конституции. Помимо этого, во время мероприятия планируется вынести декрет "О президенте КР на переходный период", согласно которому срок полномочий "переходного" президента будет установлен до 31 декабря 2011 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама