Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Отунбаева не приняла отставку главы МВД Киргизии

Отунбаева не приняла отставку главы МВД Киргизии
Роза Отунбаева. Фото с официального сайта временного правительства Киргизии.
Глава временного правительства Киргизии Роза Отунбаева отклонила прошение министра внутренних дел республики Болотбека Шерниязова об отставке, сообщает АКИpress со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Как заявили в пресс-службе МВД, министр вновь приступил к исполнению своих обязанностей по руководству органами внутренних дел страны на основании ранее изданного распоряжения временного правительства Киргизии. Шерниязов заявил об уходе в отставку 22 мая текущего года на проходящей в Бишкеке конференции партии "Ата-Мекен", сопредседателем которой он является. Причины принятия им такого решения не уточняются. Напомним, что Шерниязов был назначен главой правоохранительных органов страны после массовых беспорядков начала апреля, в результате которых власть в Киргизии перешла временному правительству. 19 апреля киргизские милиционеры потребовали смены министра и назначения на его место "профессионала" из рядов милиции. Тогда временные власти не выполнили требования митингующих. Однако 21 апреля назначили на место Шерниязлва был назначен Бактыбек Алымбекоа. Но уже на следующий день Алымбеков также подал рапорт об отставке, и Шерниязов вновь занял пост главы МВД.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама