Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Джалал-Абаде подрались сторонники и противники Бакиева

В Джалал-Абаде подрались сторонники и противники Бакиева
Фото РИА Новости. Андрей Стенин из архива Vesti.kz
Около 2000 сторонников партии "Ата Мекен" движутся в сторону Джалал-Абадской областной администрации, передает "АКИ press". По данным издания, митингующие идут освобождать здание администрации. В городе произошла потасовка между сторонниками свергнутого президента Киргизии Курманбека Бакиева и партии "Ата-Мекен". Звучало очень много выстрелов с обеих сторон. По последним данным, ранения получили 20 человек.
Тем временем, в Бишкеке на площади перед зданием парламента начался митинг около 200 сторонников "Ата-Мекен". Митингующие выступают на импровизированной сцене, осуждая прежнюю власть. Около 50 человек с флагами партии направились в сторону Государственного агентства по регистрации прав на недвижимое имущество, где собираются самозахватчики. Кроме того, прокуратура Киргизии санкционировала арест инициаторов акций протеста в поддержку Бакиева на юге страны. Уже задержаны несколько организаторов митингов в Оше, Баткене и Джалал-Абаде. Их везут в Бишкек. Имена задержанных не разглашаются. Напомним, накануне сторонники Бакиева заняли здания обладминистраций на юге страны - в Ошской, Джалал-Абадской и Баткенской областях. Позднее комитет поддержки свергнутого президента заявил, что 25 тысяч человек готовы объединиться в Джалал-Абаде и двигаться в Бишкек, чтобы "разобраться с временным правительством". 14 мая Баткенская госадминистрация опровергла информацию о захвате здания.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама