Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Афганистане талибы напали на административные здания

В Афганистане талибы напали на административные здания
Фото ©AFP
В столице афганской провинции Нимруз городе Зарандж талибы атаковали комплекс административных зданий, сообщает РИА Новости. В результате погибли 12 человек и 12 получили ранения. По словам начальника местного управления полиции генерала Джабара Пурдели, среди погибших опознаны девять террористов-смертников. Кроме того, скончались депутат провинциального совета Гольмакай Османи и два офицера полиции. В больницу были отправлены шесть полицейских и шесть мирных жителей.
Как рассказал журналистам член местного провинциального совета Наджибулла Касем, боевики ворвались во двор административного здания на автомобиле и мотоциклах в то время, когда началось заседание провинциального совета. Полиция открыла огонь по нападавшим, завязалась перестрелка. Террористы заняли помещения в здании провинциального совета, суда, а также близлежащие жилые дома. Оттуда преступники вели огонь по стражам порядка. По предварительным данным, несколько нападавших успели взорвать на себе "жилеты смертников", на оставшихся взрывные устройства детонировали из-за попадания пуль. Напомним, 3 мая террорист-смертник подорвал себя возле военной базы НАТО в провинции Хост на востоке Афганистана. В результате погиб американец и два афганца.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама