Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Власти Киргизии предложили Бакиеву спрятаться в СИЗО

Власти Киргизии предложили Бакиеву спрятаться в СИЗО
Курманбек Бакиев. Фото ©AFP
Временное правительство Киргизии заявило, что семье бывшего президента Киргизии Курманбека Бакиева безопаснее всего находиться под стражей службы национальной безопасности республики, сообщает "Интерфакс-Казахстан". "Сейчас самое безопасное место для родственников Бакиева - это СИЗО службы национальной безопасности, - сказал первый заместитель главы временного правительства Киргизии Алмазбек Атамбаев. - Люди, у которых погибли родственники, у которых отняли собственность, начинают мстить. Мы же хотим обеспечить справедливый суд над ними". Он также заявил о непричастности временного правительства к похищению младшего брата экс-президента Ахматбека Бакиева.
По словам Атамбаева, киргизские власти рассматривают возможность экстрадиции на родину бывшего президента республики Курманбека Бакиева. "Обязательно рано или поздно этот вопрос возникнет, - сказал первый заместитель главы временного правительства Киргизии Алмазбек Атамбаев. - Его время придет, и он свое получит". Первый замглавы правительства также отметил стабилизацию обстановки на малой родине Бакиева - Джалалабадской области. "Старейшина рода Бакиевых приходил к представителю временного правительства и сказал, что мы готовы тихо в своих домах сидеть", - сообщил Атамбаев. Между тем, министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что устные заявления Бакиева не могут отменить его письменного заявления об отставке. "Я знаю только одно, и об этом было официально объявлено, что Курманбек Салиевич Бакиев по факсу прислал в Бишкек заявление об отставке. Это документ, а устные заявления едва ли могут его отменить", - сказал глава российского МИДа. Напомним, находясь в Казахстане, экс-президент Киргизии 15 апреля отправил письменное отречение от власти по факсу во временное правительство республики. Текст заявления был распространен в СМИ. Однако 21 апреля Бакиев, будучи в Минске, в устной форме отменил свое прежнее письменное заявление об отставке с поста президента Киргизии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама