Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лукашенко посоветовал Бакиеву участвовать в президентских выборах

Лукашенко посоветовал Бакиеву участвовать в президентских выборах
Курманбек Бакиев и Александр Лукашенко. Фото с сайта naviny.by
Свергнутый президент Киргизии Курманбек Бакиев должен участвовать в предстоящих выборах главы государства. Как сообщает РИА Новости, об этом на встрече с политиком заявил глава Белоруссии Александр Лукашенко.
"Я не знаю, как можно проводить выборы без действующего президента. Это меня удивляет. Если это будет сделано, то это еще дальше загонит в тупик ситуацию в Киргизии", - пояснил Лукашенко. Он заверил, что предоставит Бакиеву всю необходимую помощь и поддержку. "Я обещал, что вы приедете в Белоруссию не втихую, а как президент Киргизии. Это я и делаю", - подчеркнул президент. Бакиева свергли в ходе беспорядков, которые начались в Киргизии 6 апреля. 16 апреля политик покинул страну. Позже появились сообщения о том, что он написал заявление об отставке. Временное правительство во главе с Розой Отунбаевой заявило, что в течение ближайших трех месяцев в стране будет произведена конституционная реформа, и республика станет парламентской. В ближайшие полгода планируется провести выборы нового лидера.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама