Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Бишкеке народные ополченцы провели акцию против захватчиков земель

В Бишкеке народные ополченцы провели акцию против захватчиков земель
Фото ©AFP
Участники народного ополчения Бишкека организовали акцию против захватчиков земель в окрестностях города, сообщает РИА Новости. Совместно с мэрией киргизской столицы и правоохранительными органами ополченцы устроили автопробег по местам скопления самозахватчиков. "Мы расцениваем эту акцию как предупреждение самозахватчикам", - отметил депутат горсовета Марат Сакеев. По его словам, в акции участвовали около тысячи народных дружинников и жителей Бишкека.
По окрестностям столицы проехала колонна автобусов и легковых автомобилей. Проезжая мимо захватчиков, машины громко сигналили. Посредством громкоговорителей захватчикам сообщали о незаконности их действий, а также о том, что горожане не намерены терпеть их присутствия. В штабе народного ополчения отметили, что ночь на 21 апреля прошла спокойно. Улицы города патрулировали милиционеры и около 10 тысяч дружинников. Напомним, 19 апреля в расположенном в пригороде Бишкека селе Маевка сотни молодых людей устроили беспорядки. Они требовали выделить земли под строительство жилья. Волнения закончились погромами домов местных жителей. Жертвами случившегося стали пять человек, среди них гражданин Казахстана и гражданин Азербайджана. Еще около 30 человек пострадали.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама