Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В беспорядках в Киргизии пострадали русские

В беспорядках в Киргизии пострадали русские
Фото © РИА Новости, Андрей Стенин.
В числе пострадавших в ходе беспорядков, вспыхнувших в пригороде Бишкека, есть русские, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-атташе посольства РФ в Киргизии Виктор Харченко. По последним данным, в столкновениях в поселке Маевка погибли два человека, 13 получили ранения. Ранее сообщалось об одном погибшем.
"Вокруг Бишкека после этих всех событий (массовых волнений в начале апреля) осталось несколько тысяч людей, которые прибыли из регионов Кыргызстана, и они самовольно захватили землю в окрестностях столицы Киргизии. Вот эти захваты они, естественно, встретили встречную реакцию тех, кто там живет. И потом вся группа, а она составляла где-то несколько тысяч человек, вооруженная камнями и палками, двинулась в сторону Бишкека. По имеющимся данным, есть пострадавшие... люди различных национальностей, в том числе русские", - сказал Харченко в эфире телеканала "Россия 24". Между тем, председатель временного правительства Киргизии Роза Отунбаева заявила, что ситуация в селе Маевка взята под контроль. Напомним, что в понедельник в прилежащих к Бишкеку поселках Маевка и Ленинское начались столкновения между местным населением и захватчиками земель, которые стали делить засеянные наделы под частное строительство. Жители поселков дали отпор мародерам. После этого захватчики ринулись к Бишкеку, но милиция их остановила. Однако с наступлением темноты мародеры вернулись и продолжили погромы. По информации очевидцев, столкновения в Маевке и Ленинском имеют межэтнический характер. На данный момент правоохранительные органы задержали около 40 участников беспорядков. Милиция "продолжает зачистки" в селе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама