Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Семьям погибших в Киргизии милиционеров выплатят компенсации

Семьям погибших в Киргизии милиционеров выплатят компенсации
Фото ©AFP
Временное правительство Киргизии выделило один миллион долларов на выплаты пострадавшим в ходе беспорядков сотрудникам МВД, а также семьям погибших работников, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Об этом заявил министр внутренних дел временного правительства Болотбек Шерниязов. Новый глава МВД уточнил, что в ходе подавления массовых протестов погибли двое сотрудников милиции, ранения различной степени тяжести получили 764 милиционера. В свою очередь первый заместитель министра внутренних дел Кубанычбек Кадыров заявил, что в регионах страны действуют небольшие вооруженные группы, пытающиеся дестабилизировать обстановку. Они требуют отставки Шерниязова, чтобы вернуть на должность бывшего главу МВД Молдомуса Конгатиева.
Тем временем, как сообщает АКИpress-Фергана, на центральной площади города Оша на митинг вышли сотрудники МВД. Они потребовали прекратить использовать сотрудников милиции в политических целях. Кроме того, милиционеры выступили с требованием отправить в отставку исполняющего обязанности министра МВД Болота Шерниязова. Его отставки ранее потребовали также работники ОВД города Джалал-Абад. В то же время узбекская община намерена создать добровольную народную дружину для защиты областной администрации Джалал-Абада. Лидер диаспоры Кадыржан Батыров заявил, что они будут защищать также и Джалал-Абадскую телерадиокомпанию. Батыров пояснил, что члены общины не доверяют милиции. "Эти все милиционеры были назначены в бакиевский период. Мы все знаем, как они получали свои звания. Поэтому они не приняли Шерниязова. Они все за прежнюю власть", - пояснил он. Кроме того, в настоящее время в Джалал-Абадской области проходят митинги сторонников экс-президента Курманбека Бакиева. Протестующие выступили против временного правительства и требуют вернуть власть Бакиеву.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама