Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Посольство США не предоставит убежище президенту Кигризии

Посольство США не предоставит убежище президенту Кигризии
Курманбек Бакиев. Фото ©AFP
Дипломатическое представительство США в Бишкеке не собирается предоставлять убежище президенту Киргизии Курманбеку Бакиеву, сообщает РИА Новости. "Посольство США не имеет планов по предоставлению убежища господину Бакиеву или оказанию ему помощи в отъезде из Кыргызстана. Все сообщения с противоположным содержанием абсолютно не соответствуют действительности", - говорится в сообщении дипмиссии. Отметим, что 11 апреля состоялся телефонный разговор между государственным секретарем США Хилари Клинтон и главой временного правительства Киргизии Розой Отунбаевой.
В ходе переговоров представительницы двух стран обсудили вопросы "региональной безопасности и важность роли, которую играет Центр транзитных перевозок на территории аэропорта Манас". Отунбаева подтвердила, что нынешнее руководство Киргизии будет соблюдать условия двустороннего соглашения, касающееся Манаса. А Клинтон в свою очередь сообщила, что Вашингтон направит помощника госсекретаря Роберта Блэйка с визитом в Киргизию для обсуждения вопросов гуманитарного содействия стране. Напомним, массовые акции протеста в областном центре Талас начались 6 апреля текущего года. Утром 7 апреля народные волнения с требованиями освободить оппозиционных политиков прошли во всех областях Киргизии. По последним данным, жертвами беспорядков в республике стали 82 человека. Курманбек Бакиев покинул Бишкек и в настоящее время находится на юге страны. Он отказывается слагать с себя полномочия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама