Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Азербайджанца посадили на 12 лет за шпионаж в пользу России

Азербайджанца посадили на 12 лет за шпионаж в пользу России
Фото из архива Vesti.kz
В Азербайджане вынесен приговор местному жителю, обвиненному в шпионаже в пользу России, сообщает Trend News. Дело рассматривалось в бакинском Военном суде по тяжким преступлениям.
Бывший военнослужащий Вооруженных сил Азербайджана Руслан Адиль оглу Алиханов был осужден на 12 лет лишения свободы. Алиханова признали виновным по статье 274 (государственная измена) Уголовного кодекса Азербайджана. Сообщается, что азербайджанец продавал военные тайны российской разведке. Как уточняет азербайджанское агентство APA, Алиханов во время прохождения воинской службы в рядах Вооруженных сил СССР в 1990 году под псевдонимом "Купец" сотрудничал с Управлением военной контрразведки Госкомитета безопасности. После развала СССР он был привлечен к сотрудничеству с органами спецслужб Азербайджана. Затем агент сотрудничал с российским ФСБ. С 1994 года до момента своего разоблачения Алиханов регулярно поставлял информацию о военном потенциале, местах дислокации подразделений связи, считающихся совершенно секретными. Он также передавал информацию о боеприпасах и технике военного назначения, доставляемых из-за рубежа в Гянджинский аэропорт, где он работал на гражданской должности.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама