Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Корабли КНДР обстреляли морскую границу с Южной Кореей

Корабли КНДР обстреляли морскую границу с Южной Кореей
Южнокорейский ракетоносец. Фото ©AFP
В среду, 27 января военные корабли Северной Кореи атаковали морскую границу с Южной Кореей в Желтом море, сообщает РИА Новости. Инцидент произошел в районе острова Пэннендо (Baengnyeong), контролируемого Сеулом. В ответ на несколько артиллерийских залпов со стороны кораблей КНДР, Южная Корея открыла ответный огонь. По данным южнокорейского агентства Yonhap, обстрел велся не по кораблям противников, а по воде.
"Наши военные стреляли по снарядам, когда они были еще в воздухе. Предполагается, что наши артиллерийские установки могут поразить любую вражескую цель в небе", - заявил сотрудник администрации главы Южной Кореи. Что касается информации о пострадавших во время перестрелки, то таких данных не поступало. Тип и количество выпущенных снарядов собеседник агентства также не уточнил. Министерство обороны Южной Кореи подтвердило информацию о произошедшем и в настоящее время выясняются подробности инцидента. Накануне сообщалось, что Пхеньян объявил район Желтого моря вблизи своих западных берегов свободной от навигации зоной. Вместе с тем, стало известно, что с 15 января закрыты северокорейские морские порты. Сеул опасается, что КНДР вновь готовится к испытаниям ракет малой дальности.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама