Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Китайские ученые открыли вызывающий СПИД вирус

Китайские ученые открыли вызывающий СПИД вирус
Фото с сайта dnevnik.bigmir.net
Китайские ученые обнаружили новый неизвестный ранее вирус, вызывающий СПИД, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство "Чжунго ван". Медики приступили к изучению вируса 11 января.
До сегодняшнего дня считалось, что синдром приобретенного иммунодефицита (СПИД) вызывается вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ). Однако по словам китайских врачей, СПИД также вызывается мутировавшим вирусом. "Тысячи пациентов с диагнозом "СПИД" показывают негативную реакцию на ВИЧ", - заявил один из докторов. Ученые заметили, что возможная мутация ВИЧ более агрессивна при передаче через слюну, чем при половых контактах. Когда будут обнародованы результаты изучения, не сообщается. Напомним, что в последнее время ученые достигли определенного прогресса в борьбе со СПИДом. В конце сентября 2009 года ученые Таиланда объявили о создании вакцины, которая на треть сокращает риск заражения СПИДом. В августе ученые США представили гель, так называемый "молекулярный презерватив" - гель для женщин, защищающий их от угрозы заболеть смертельной болезнью. Однако новинку еще предстоит протестировать на добровольцах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама