Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Родственники бен Ладена восемь лет прожили в Иране

Родственники бен Ладена восемь лет прожили в Иране
Близкие родственники Усамы бен Ладена проживают в секретном комплексе на территории Ирана, пишет The Times. Такое заявление сделал четвертый сын террориста Омар Оссама бен Ладен. Среди проживающих в Иране родственников лидера "Аль-Каиды" находятся одна из его жен, шестеро детей и 11 внуков, которые исчезли из Афганистана незадолго до атак 11 сентября. На протяжении последних восьми лет об их местонахождении не было ничего известно. В настоящее время Омар бен Ладен пытается добиться разрешения для своих родственников покинуть Иран. Находящихся в секретном комплексе людей он называет "забытыми жертвами 11 сентября".
Сын бен Ладена утверждает, что не имел понятия о том, что его родственники живы, пока его они не позвонили ему в ноябре этого года. Они рассказали, что покинули Афганистан перед 11 сентября и пересекли иранскую границу, после чего были помещены в секретный комплекс из "соображений их собственной безопасности". Родственники лидера "Аль-Каиды" в особо охраняемом комплексе вели нормальный образ жизни, им разрешалось читать и смотреть телевизор. Изредка их вывозили в магазин. Однако семье бен Ладен запрещались прочие контакты с внешним миром. Напомним, что в начале декабря сообщалось, что ЦРУ удалось узнать о местонахождении Усамы бен Ладена. По некоторым данным, он находится в Северном Вазиристане и прячется то на афганской, то на пакистанской стороне границы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама