Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Иран не пустил иностранных журналистов на митинг памяти

Иран не пустил иностранных журналистов на митинг памяти
Фото ©AFP
Власти Ирана из-за опасений акций протеста со стороны оппозиции запретили иностранным журналистам освещать ежегодный митинг, который должен состояться 7 декабря, сообщает BBC News. Руководство аннулировало аккредитацию всех СМИ с 7-го по 9-е декабря.
Полиции было приказано пресекать попытки превратить митинг в акцию протеста. Жители Тегерана заявили, что доступ в интернет был ограничен еще до начала митинга. Представитель министерства телекоммуникаций Ирана заявил, что в понедельник, 7 декабря также будет отключена мобильная связь. Напомним, данное мероприятие проводится в столице Ирана с 7 декабря 1953 года. Тогда во время митинга погибли три студента. Международная правозащитная организация "Репортеры без границ" заявила, что в Иране ситуация с освещением событий ухудшается с каждым днем. По словам их представителей, многие журналисты были осуждены на длительные сроки тюремного заключения в результате незаконных судебных разбирательств.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама