Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Ташкенте демонтировали памятник Защитнику родины

В Ташкенте демонтировали памятник Защитнику родины
Монумент защитнику отечества. Фото с сайта vesti.ru
В столице Узбекистана Ташкенте в Парке боевой славы демонтирован монумент Защитнику Родины, сообщает "Вести.Ru". Памятник находился в парке с середины 1970-х. Также из парка убрали пьедесталы с бюстами советских военных и образцы военной техники - танки, пушки, ракеты. По словам представителей администрации парка, на его территории начата реконструкция. Однако на данный момент неизвестно вернут ли монумент на место по завершению восстановительных работ. Руководство парка считает, что демонтированные памятники не соответствуют экспозиции музея истории военного искусства народов Центральной Азии.
Следует отметить, что 19 ноября в Ташкенте также было снесено здание бывшей церкви при учительской семинарии, построенной в 1898 году по проекту известного российского архитектора Алексея Бенуа. Не уточняется, что будет построено на месте церкви. В советские годы учительскую семинарию снесли. Церковь же оставили, убрав с нее купола. В течение многих лет здесь размещалась публичная библиотека. Позднее в здании располагались коммерческие банки. Но церковь продолжала оставаться в реестре памятников, охраняемых государством. По проектам Бенуа в Ташкенте также возведены здания мужской гимназии, католической кирхи и дворца Великого князя Николая Константиновича Романова. В начале ноября в узбекской столице были вырублены вековые платаны в сквере Амира Тимура, посаженные в конце 19-го века.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама