Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Число жертв оползней на Филиппинах возросло до 168 человек

Число жертв оползней на Филиппинах возросло до 168 человек
Фото ©AFP
На Филиппинах жертвами оползней, сошедших после проливных дождей в различных провинциях в ночь на 9 октября, стали, как минимум, 168 человек, сообщает РИА Новости. Кроме того 22 человека ранены и еще 31 считается пропавшим без вести. Стихия затопила 32 населенных пункта и два крупных города Дагупан и Урганета в провинции Пангасинан на острове Лусон. Проливные дожди были вызваны тропическим тайфуном "Парма", которому ранее была присуждена четвертая категория опасности. Известно о сошедших селях по крайней мере в пяти городах провинции Бенгет, в Горной провинции и в курортном городе Багио.
На минувшей неделе президент Филиппин Глория Макапагал-Арройо объявила бедственное положение из-за приближающегося тайфуна. Местные власти предпринимали необходимые меры для подготовки к борьбе с последствиями стихийного бедствия. Они эвакуировали население, проживающее на побережье острова и в районах, на которые пришелся основной удар стихии. Неделю назад на Филиппины обрушился тропический шторм "Кетсана". Тогда жертвами стихии стали 337 человек. За шесть часов на островное государство выпало свыше 340 миллиметров осадков, что привело к сильнейшему наводнению и оползням. Кроме Филиппин от тайфуна пострадали Камбодж, Лаос и Вьетнам.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама