Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

529 человек погибли при землетрясении на Суматре

529 человек погибли при землетрясении на Суматре
Фото ©AFP
В результате землетрясения магнитудой 7,6 балла в Индонезии на острове Суматра погибли 529 человек, сообщает РИА Новости. Ранее сообщалось о 467 жертвах. Многие районы остаются недосягаемыми для спасательных групп. Как сообщил заведующий консульским отделом посольства РФ в Индонезии Владимир Пронин, среди жертв нет граждан России.
Напомним, что эпицентр подземных толчков находился под городом Париаман в 57 километрах к юго-западу от провинции Западная Суматра на глубине 71 километра. Толчки ощущались также в Малайзии и Сингапуре. Через три часа было зафиксировано второе сильное землетрясение с магнитудой 6,2 балла, эпицентр которого находился в 22 километрах к юго-западу от города Париаман на глубине 110 километров. Индонезийские острова располагаются в самой сейсмически опасной зоне планеты, являющейся частью Тихоокеанского огненного кольца - зоны разлома тектонических плит. Каждый год в Индонезии регитрируется в среднем семь тысяч землетрясений магнитудой выше четырех баллов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама